Une équipe administrative
à toute épreuve

Chez CEP, l’efficacité passe avant tout par une solide structure opérationnelle. L’équipe administrative de chacun de nos bureaux est composée de professionnels aussi agiles que rigoureux.

Pour apprendre à les connaître, sélectionnez le bureau qui vous intéresse.

Guillaume Lessard

Guillaume Lessard

Technicien de laboratoire

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4120

glessard@cep-experts.ca

Isabelle Murray

Isabelle Murray

Directrice régionale, Montréal, ing., M.Sc.A.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4122

imurray@cep-experts.ca

Ivonne Gonzalez

Ivonne Gonzalez

Adjointe administrative

Waterloo

226 476-0152, 5700

igonzalez@cep-experts.ca

Jamie Tibbetts

Jamie Tibbetts

Adjoint administratif

Edmonton

780 420-1551, 6109

jtibbets@cep-experts.ca

Janine Karam

Janine Karam

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4150

jkaram@cep-experts.ca

Jean-François Joubert

Jean-François Joubert

Président du conseil d’administration

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4123

jfjoubert@cep-experts.ca

Jill Tunbridge

Jill Tunbridge

Agente administrative

Vancouver

604 879-3585

jill@bakereng.ca

Jocelyne Grzela

Jocelyne Grzela

Adjointe administrative

Ottawa

613 234-1668, 5110

grzela@cep-experts.ca

Joël Turcotte

Joël Turcotte

Directeur régional, Ottawa, ing., IAAI-CFI, WETT c.

Ottawa

613 234-1668, 5103

jturcotte@cep-experts.ca

Johanne Picard

Johanne Picard

Coordonnatrice administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4125

jpicard@cep-experts.ca

Julie Beauparlant

Julie Beauparlant

Conseillère ressources humaines

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4126

jbeauparlant@cep-experts.ca

Kelly Fraser

Kelly Fraser

Adjointe administrative

Oshawa

905 404-0237, 5400

kfraser@cep-experts.ca

Ken Peters

Ken Peters

Technologue en métallurgie, A.Sc.T.

Vancouver

604 879-3585

ken@bakereng.ca

Kevin Gauthier

Kevin Gauthier

Directeur régional, Québec, ing., IAAI-CFI, CFEI

Québec

418 622-4480, 4407

kgauthier@cep-experts.ca

Kristie De Jong

Kristie De Jong

Adjointe exécutive - Ouest du Canada

Edmonton

780 420-1551, 6110

kdejong@cep-experts.ca

Linda Ouimet

Linda Ouimet

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4150

louimet@cep-experts.ca

À la recherche d’un expert?

Pour répondre à un besoin précis, consultez la liste de nos experts.