Une équipe administrative
à toute épreuve

Chez CEP, l’efficacité passe avant tout par une solide structure opérationnelle. L’équipe administrative de chacun de nos bureaux est composée de professionnels aussi agiles que rigoureux.

Pour apprendre à les connaître, sélectionnez le bureau qui vous intéresse.

Manon Martineau

Manon Martineau

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4127

mmartineau@cep-experts.ca

Marie-Josée Houle

Marie-Josée Houle

Analyste comptable

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4131

mjhoule@cep-experts.ca

Marise Cormier

Marise Cormier

Adjointe administrative

Moncton

506 801-8869, 3400

mcormier@cep-experts.ca

Michel Goulet

Michel Goulet

Commis

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4135

mgoulet@cep-experts.ca

Nadine Chikhi

Nadine Chikhi

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4137

nchikhi@cep-experts.ca

Nancy Therrien

Nancy Therrien

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4117

ntherrien@cep-experts.ca

Nicole Binet

Nicole Binet

Adjointe au directeur

Québec

418 622-4480, 4409

nbinet@cep-experts.ca

Olivier Beaudry

Olivier Beaudry

Directeur des finances, CPA Auditeur, CA

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4130

obeaudry@cep-experts.ca

Patricia Fortier

Patricia Fortier

Directrice adjointe, Montréal, ing.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4139

pfortier@cep-experts.ca

Patti Nielson

Patti Nielson

Adjointe administrative

Calgary

403 230-2344, 6304

pnielson@cep-experts.ca

Paul Gullekson

Paul Gullekson

Directeur régional, Waterloo, P.Eng.

Waterloo

226 476-0152, 5701

pgullekson@cep-experts.ca

Paulo Brum

Paulo Brum

Administrateur/Développeur Salesforce, M.Sc., DESS

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4132

pbrum@cep-experts.ca

Raymonde Crête

Raymonde Crête

Adjointe au chef de la direction

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4142

rcrete@cep-experts.ca

Rebecca Moss

Rebecca Moss

Directrice ingénierie, Ouest du Canada, M.Sc., P.Eng., CFEI

Edmonton

780 420-1551, 6115

rmoss@cep-experts.ca

Ryan Parman

Ryan Parman

Technicien de laboratoire

Vancouver

604 879-3585

ryan@bakereng.ca

À la recherche d’un expert?

Pour répondre à un besoin précis, consultez la liste de nos experts.