Une équipe administrative
à toute épreuve

Chez CEP, l’efficacité passe avant tout par une solide structure opérationnelle. L’équipe administrative de chacun de nos bureaux est composée de professionnels aussi agiles que rigoureux.

Pour apprendre à les connaître, sélectionnez le bureau qui vous intéresse.

Norhane Mediouni

Norhane Mediouni

Spécialiste du recrutement

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4159

nmediouni@cep-experts.ca

Olivier Beaudry

Olivier Beaudry

Directeur des finances, CPA Auditeur

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4130

obeaudry@cep-experts.ca

Patricia Fortier

Patricia Fortier

Chef de groupe - civil et structure, ing.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4139

pfortier@cep-experts.ca

Patti Nielson

Patti Nielson

Adjointe administrative

Calgary

403 230-2344, 6304

pnielson@cep-experts.ca

Paul Gullekson

Paul Gullekson

Vice-président principal, Ingénierie forensique, P.Eng.

Edmonton

780 420-1551

pgullekson@cep-experts.ca

Raymonde Crête

Raymonde Crête

Adjointe exécutive au chef de la direction

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4142

rcrete@cep-experts.ca

Rebecca Moss

Rebecca Moss

Directrice ingénierie, Ouest du Canada, M.Sc., P.Eng., CFEI

Edmonton

780 420-1551, 6115

rmoss@cep-experts.ca

Sevan Tatoulian

Sevan Tatoulian

Réceptionniste

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4100

statoulian@cep-experts.ca

Shahid Luqman

Shahid Luqman

Conseiller RH

Calgary

403 230-2344, 6306

sluqman@cep-experts.ca

Stéphane Labonté

Stéphane Labonté

Directeur régional adjoint, Montréal | Chef de groupe - incendie et électricité, ing., CFEI, IAAI-CFI

Montréal (Laval)

450 686-0240 , 4143

slabonte@cep-experts.ca

Stéphanie Lalande

Stéphanie Lalande

Agente administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4146

slalande@cep-experts.ca

Tara Widynowski

Tara Widynowski

Adjointe administrative

Edmonton

780 420-1551, 6117

tsauer@cep-experts.ca

Warren Sanhye

Warren Sanhye

Directeur régional, Montréal, ing., M.Sc.A.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4147

wsanhye@cep-experts.ca

Yanis Gaouaoui

Yanis Gaouaoui

Spécialiste TI

450 686-0240, 4146

ygaouaoui@cep-experts.ca

À la recherche d’un expert?

Pour répondre à un besoin précis, consultez la liste de nos experts.