Une équipe administrative
à toute épreuve

Chez CEP, l’efficacité passe avant tout par une solide structure opérationnelle. L’équipe administrative de chacun de nos bureaux est composée de professionnels aussi agiles que rigoureux.

Pour apprendre à les connaître, sélectionnez le bureau qui vous intéresse.

Amélie Bruneau David

Amélie Bruneau David

Conseillère Talent et Culture

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4159

abruneaudavid@cep-experts.ca

Andrew Happer

Andrew Happer

Directeur relation client, Ouest du Canada, MBA, M.Eng., P.Eng., CFEI

Edmonton

780 420-1551, 6102

ahapper@cep-experts.ca

Anne-Laure Esquirol

Anne-Laure Esquirol

Chef de groupe - matériaux et métallurgie, ing., M.Sc.A.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4108

alesquirol@cep-experts.ca

Annie Ouellette

Annie Ouellette

Coordonnatrice aux mandats

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4117

aouellette@cep-experts.ca

Benoit Godin

Benoit Godin

Chef de la direction, ing.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4110

bgodin@cep-experts.ca

Benson Pedoniquott

Benson Pedoniquott

Chargé de sécurité | Investigateur forensique

Calgary

403 230-2344 , 6305

bpedoniquott@cep-experts.ca

Carla Ladner

Carla Ladner

Responsable nationale de pratique, génie civil et structure/science du bâtiment, P.Eng.

Edmonton

780 420-1551 , 6104

cladner@cep-experts.ca

Caroline Gonzalez

Caroline Gonzalez

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4133

cgonzalez@cep-experts.ca

Charles LeBlanc

Charles LeBlanc

CFEI, CVFI, CFIS, CFSA | Directeur régional, Moncton

Moncton

506 801-8869, 3402

cleblanc@cep-experts.ca

Cindy Nadeau

Cindy Nadeau

Adjointe administrative

Québec

418 622-4480, 4402

cnadeau@cep-experts.ca

Claude Lefrançois

Claude Lefrançois

Directeur relation client, T.P., IAAI-CFI, i.c.c.s.

Montréal (Laval)

450 686-0240 , 4111

clefrançois@cep-experts.ca

Clément Caron

Clément Caron

Vice-président, Ingénierie forensique, Québec, ing., CFI

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4112

ccaron@cep-experts.ca

Crystal Kucy

Crystal Kucy

Adjointe administrative et assistante-comptable

Edmonton

780 420-1551, 6106

ckucy@cep-experts.ca

Cynthia Galazzo

Cynthia Galazzo

Coordonnatrice, communications, ventes et marketing

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4113

cgalazzo@cep-experts.ca

David Porter

David Porter

Directeur régional, Toronto, M.Eng., P.Eng.

Toronto

647 483-0118, 5801

dporter@cep-experts.ca

Dianna Wise

Dianna Wise

Adjointe administrative

Vancouver

604 879-3585, 7109

dwise@cep-experts.ca

À la recherche d’un expert?

Pour répondre à un besoin précis, consultez la liste de nos experts.