Une équipe administrative
à toute épreuve

Chez CEP, l’efficacité passe avant tout par une solide structure opérationnelle. L’équipe administrative de chacun de nos bureaux est composée de professionnels aussi agiles que rigoureux.

Pour apprendre à les connaître, sélectionnez le bureau qui vous intéresse.

Andrew Happer

Andrew Happer

Directeur régional, Vancouver, MBA, M.Eng., P.Eng., CFEI

Vancouver

780 420-1551, 6102

ahapper@cep-experts.ca

Benoit Godin

Benoit Godin

Chef des opérations, ing.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4110

bgodin@cep-experts.ca

Caitlin Ringland

Caitlin Ringland

Adjointe administrative

Vancouver

604 879-3585

cringland@cep-experts.ca

Cindy Nadeau

Cindy Nadeau

Adjointe administrative

Québec

418 622-4480, 4402

cnadeau@cep-experts.ca

Claude Lefrançois

Claude Lefrançois

Directeur relation client, T.P., IAAI-CFI, i.c.c.s.

Montréal (Laval)

450 686-0240 , 4111

clefrançois@cep-experts.ca

Clément Caron

Clément Caron

Vice-président, Est du Canada, ing., IAAI-CFI

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4112

ccaron@cep-experts.ca

Crystal Kucy

Crystal Kucy

Adjointe administrative et assistante-comptable

Edmonton

780 420-1551, 6106

ckucy@cep-experts.ca

Cynthia Galazzo

Cynthia Galazzo

Coordonnatrice, communications, ventes et marketing

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4113

cgalazzo@cep-experts.ca

D. Harvey West

D. Harvey West

Directeur Baker Materials, Ingénieur forensique sénior, P.Eng.

Vancouver

604 879-3585

harvey@bakereng.ca

David Porter

David Porter

Directeur régional, Toronto, M.Eng., P.Eng.

Toronto

647 483-0118

dporter@cep-experts.ca

Diane Amyot

Diane Amyot

Adjointe administrative

Ottawa

613 234-1668, 5102

damyot@cep-experts.ca

Dianna Wise

Dianna Wise

Adjointe administrative

Vancouver

604 879-3585

dianna@bakereng.ca

Élise Bertrand

Élise Bertrand

Adjointe au vice-président - Est du Canada

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4116

ebertrand@cep-experts.ca

Éric Chainé

Éric Chainé

Directeur national, gestion des pratiques, ing., IAAI-CFI, CFEI

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4118

echaine@cep-experts.ca

Francesca Mazzotta

Francesca Mazzotta

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4119

fmazzotta@cep-experts.ca

À la recherche d’un expert?

Pour répondre à un besoin précis, consultez la liste de nos experts.