Une équipe administrative
à toute épreuve

Chez CEP, l’efficacité passe avant tout par une solide structure opérationnelle. L’équipe administrative de chacun de nos bureaux est composée de professionnels aussi agiles que rigoureux.

Pour apprendre à les connaître, sélectionnez le bureau qui vous intéresse.

Alexis Gohier-Drolet

Alexis Gohier-Drolet

Spécialiste en rédaction

Montréal (Laval)

(450) 686-0240, 4107

agohierdrolet@cep-experts.ca

Amélie Bruneau David

Amélie Bruneau David

Conseillère Talent et Culture

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4159

abruneaudavid@cep-experts.ca

André Gagnon

André Gagnon

Responsable des technologies de l'information

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4106

agagnon@cep-experts.ca

Andrew Happer

Andrew Happer

Directeur relation client, Ouest du Canada, MBA, M.Eng., P.Eng., CFEI

Edmonton

780 420-1551, 6102

ahapper@cep-experts.ca

Anne-Laure Esquirol

Anne-Laure Esquirol

Chef de groupe - matériaux et métallurgie, ing., M.Sc.A.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4108

alesquirol@cep-experts.ca

Annie Ouellette

Annie Ouellette

Coordonnatrice aux mandats

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4117

aouellette@cep-experts.ca

Benoit Godin

Benoit Godin

Chef de la direction, ing.

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4110

bgodin@cep-experts.ca

Caitlin Ringland

Caitlin Ringland

Adjointe administrative

Vancouver

604 879-3585, 7104

cringland@cep-experts.ca

Caroline Gonzalez

Caroline Gonzalez

Adjointe administrative

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4133

cgonzalez@cep-experts.ca

Cindy Nadeau

Cindy Nadeau

Adjointe administrative

Québec

418 622-4480, 4402

cnadeau@cep-experts.ca

Claude Lefrançois

Claude Lefrançois

Directeur relation client, T.P., IAAI-CFI, i.c.c.s.

Montréal (Laval)

450 686-0240 , 4111

clefrançois@cep-experts.ca

Clément Caron

Clément Caron

Vice-président, Est du Canada, ing., IAAI-CFI

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4112

ccaron@cep-experts.ca

Crystal Kucy

Crystal Kucy

Adjointe administrative et assistante-comptable

Edmonton

780 420-1551, 6106

ckucy@cep-experts.ca

Cynthia Galazzo

Cynthia Galazzo

Coordonnatrice, communications, ventes et marketing

Montréal (Laval)

450 686-0240, 4113

cgalazzo@cep-experts.ca

D. Harvey West

D. Harvey West

Directeur régional, Vancouver | Ingénieur forensique sénior, P.Eng.

Vancouver

604 879-3585, 7105

hwest@cep-experts.ca

À la recherche d’un expert?

Pour répondre à un besoin précis, consultez la liste de nos experts.